Auction 921T, Lot # 253
San Joaquín. Siglo XIX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados, restauraciones y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 106 x 78 cm. Estimado $ 4,000-6,000